ВСЕ НАШИ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАННЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ РОСГОССТРАХ

КРЕДИТ ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ

Задумываетесь о необходимости кредита под недвижимости, нужно учитывать, что без помощи профессионалов, это займет значительное количество времени. Перечень документов, необходимых для оформления кредита невелик, но сроки их получения очень велики. Тем, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с приватизацией в Москве, не нужно объяснять, сколько времени занимает получение только кадастрового паспорта. Минимальный срок самостоятельного получения данного документа составляет около 3 месяцев.  Но ведь все мы работаем, не всегда есть возможность быть в нужное время в нужном месте, поэтому это может растянуться на гораздо большее время.

Но, тем не менее, выход есть! И наша компания может предложить его на очень выгодных условиях! Мы возьмем на себя предоставление Вам наличных средств под залог, на условиях, намного более выгодных, нежели любой из банков.

Жизнь непредсказуема, и когда могут понадобиться средства, не знает никто. Мы не можем избавить Вас от необходимости в деньгах, но можем помочь получить их быстро, тогда, когда они действительно нужны.  

 Звоните, мы будем рады помочь Вам.

- г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар дом 6, «Бизнес-центр», 4 этаж.
Тел: 8 (4964) 201-201, 15-30-43, 8 ( 495) 725-48-48

- г. Москва, улица Электродная дом 10, (метро «Шоссе Энтузиастов»).
Тел: 8 (495) 795-45-58, 632-00-00, 632-00-05

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Яндекс.Метрика