ВСЕ НАШИ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАННЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ РОСГОССТРАХ

Кредит под залог

Одним из профилирующих направлений группы компаний «Московский Дом» является предоставление юридической помощи при всех формах кредитования, в том числе залоговом,ипотечном и пр.

Кредит под залог подразумевает под собой получение наличных под обеспечение имуществом – это может быть как недвижимость, так и просто вещь, представляющая высокую материальную ценность, например, автомобиль. Наиболее важным критерием является наличие документов, подтверждающих право собственности на закладываемое имущество. Например, для залога квартиры – нужен кадастровый паспорт и различные справки.   Но что делать, если паспорт нужно ждать около 3-х месяцев? Выход один – обращаться к профессионалам. Наша компания, без посредников и продолжительного ожидания  готова предоставить необходимую Вам сумму наличными под залог  недвижимого имущества. Обратившись к нам Вы в течении нескольких дней сможете получить нужную сумму. 

Благодаря накопленному опыту, наши специалисты готовы решить все возникающие вопросы, касающиеся банков, документов и непосредственно условий кредитования. На сегодняшний день, мы успешно сопроводили более 4 тысяч кредитных сделок, среди которых сделки по кредитованию малого и среднего бизнеса, ипотечные, потребительские.  Звоните нам, мы обязательно поможем!

Звоните нам по телефонам: 632-0000  или   795-45-58 или воспользуйтесь формой обратной связи!

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Яндекс.Метрика