ВСЕ НАШИ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАННЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ РОСГОССТРАХ

Кредиты наличными

Если Вам срочно нужна небольшая сумма для покупки, оплаты обучения или отдыха, выбор, чаще всего ложится на кредиты наличными. Сегодня их разнообразие поражает, а банки предоставляют все более заманчивые программы и предложения. 

Для получения кредита наличными, зачастую необходим только паспорт, кредит оформляется без поручителей, залогов и комиссии – так гласят рекламы банков.

И все же, мы предлагаем Вам задуматься о привлечении профессионалов к получению кредита. Логика банков ясна – привлечь клиента заманчивыми словами, и склонить его к взятию кредита. Но, скрытые процентные ставки, комиссии, долгое рассмотрение, запрет досрочного погашения – вряд ли Вам об этом расскажут в банке. Об этом, можем рассказать только мы, и оградить Вас от кредитов под 30% годовых, переплат и комиссий.  Сэкономив единожды на профессиональном консультанте, можно заплатить гораздо больше, но позднее. 

Если же, наличные средства необходимы срочно,  мы готовы предложить срочный кредит наличными, без участия посредников. Вы сможете в самые короткие сроки получить наличные средства и вложить их туда, где они необходимы.

Звоните нам, мы сможем найти оптимальный выход из сложившейся ситуации и обязательно помочь Вам решить все возникшие проблемы.  

 Звоните нам по телефонам: 632-0000  или   795-45-58 или воспользуйтесь формой обратной связи!

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Яндекс.Метрика