ВСЕ НАШИ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАННЫ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ РОСГОССТРАХ

ИПОТЕКА ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ

Сегодня, наиболее востребованным видом ипотеки, является ипотека по программе «Молодая семья». По ней, банками предоставляются особые, наиболее выгодные  условия предоставления ипотеки (отсрочка выплат, снижение ставок и др.). Эта социальная ипотека поддерживается государством, а молодые семьи, берущие ипотеку, охраняются законодательством.

Безусловно, ни одна пара не откажется от отдельно жилья, поэтому, ипотека «Молодая семья»сейчас становится все более популярной. Ведь, наиболее актуально для семейных пар – это, пусть небольшая, но зато отдельная и «своя» квартира.

Отдельное жилье – это залог семейного счастья и благополучия, а значит и будущего страны. Давайте делать будущее вместе!

Компания «Московский Дом» долгое время работает со многими ипотечными программами, в особенности с программой «Молодая семья». Мы помогаем женатым парам обрести отдельное жилье как можно выгоднее. Мы подбираем не только квартиру на первичном или вторичных рынках, но и банк, в котором будет наиболее выгодно взять ипотечный кредит. В нашей компании, всем молодым парам, желающим взять ипотеку, предоставляются особые условия, узнать о которых можно позвонив нам! 

Звоните, мы будем рады помочь Вам.

- г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар дом 6, «Бизнес-центр», 4 этаж.
Тел: 8 (4964) 201-201, 15-30-43, 8 ( 495) 725-48-48

- г. Москва, улица Электродная дом 10, (метро «Шоссе Энтузиастов»).
Тел: 8 (495) 795-45-58, 632-00-00, 632-00-05

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Яндекс.Метрика